ТВ тумба 2D1S Linate 50 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из двухдверной части, одного выдвижного ящика и открытой ниши. Внутри, за дверью слева и справа, есть по одной полке. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 45,7 см |
| Глубина | 41,9 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Трюфель |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 149 ₴




Отправка с 13 мая 2026