
Витрина 3D1S Linate 33
25 928 ₴
- Под заказ
- Код: 19798-19799
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина 3D1S Linate 33 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из частично застекленной двухдверной части. Внутри двери витрина, шесть полок и один выдвижной ящик. Мебель дополнительно комплектуется подсветкой. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 143,2 см |
| Глубина | 41,9 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Quatro 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Трюфель |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 109,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 928 ₴



