
Витрина 3D1S Linate 32
21 414 ₴
- Под заказ
- Код: 19793-19794
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина 3D1S Linate 32 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из частично застекленной двухдверной части. Внутри есть четыре полки и ящик за дверью слева. За дверью на правой стороне есть три полки. Мебель дополнительно комплектуется подсветкой. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 143,2 см |
| Глубина | 41,9 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Quatro 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Трюфель |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 414 ₴



