Шкаф 4D Linate 23 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из четырехдверной части с двумя зеркалами. Внутри, за дверью слева, есть две штанги для вешалок. С правой стороны есть пять полок и штанга для вешалок. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 209,1 см |
| Глубина | 58,9 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | зеркало, МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Трюфель |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 218,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 52 004 ₴




Отправка с 13 мая 2026