
Витрина 3D Linate 01L
22 226 ₴
- Под заказ
- Код: 19757-19758
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина 3D Linate 01L от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из частично застекленной двухдверной части. Внутри, за дверью с левой стороны, есть две стеклянные полки и три полки из мебельной плиты. За дверью с правой стороны есть пять полок. Мебель дополнительно комплектуется подсветкой. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 194,5 см |
| Глубина | 41,9 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Quatro 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Трюфель |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 63,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 226 ₴



