
Шухляда к кровати Laser LASZ02
6 814 ₴
- Под заказ
- Код: 19741
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шухляда к кровати Laser LASZ02 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: “серый платиновый / чёрный жемчуг“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25,5 см |
| Глубина | 83,4 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет корпуса | серый платиновый |
| Цвет фасада | чёрный жемчуг |
| Ширина | 200,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 814 ₴


