Кровать Laser LASZ01 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Кровать без матраса, без каркаса, контейнера для постельного белья продаются отдельно. Выпускается в цветах: “серый платиновый / синий пыльный / красный Чили / Дубайский стиль“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 80,5 см |
| Длина | 206,1 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Дубайский стиль |
| Цвет корпуса | Дубайский стиль, красный Чили, серый платиновый, синий пыльный |
| Ширина | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 553 ₴





Отправка с 13 мая 2026