Полка Laser LASP01 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цвете: “серый платиновый“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 65,7 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 6 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | серый платиновый |
| Ширина | 124,4 см |
| Основные | |
| Материал | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 887 ₴



Отправка с 13 мая 2026