
Стол компьютерный 1D2S Laser LASB01
9 250 ₴
- Под заказ
- Код: 19719-19720
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол компьютерный 1D2S Laser LASB01 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Мебель имеет одну дверь, за которой расположена одна полка и два выдвижных ящика. Выпускается в цветах: “серый платиновый / чёрный жемчуг / белый Альпийский / синий пыльный / красный Чили / Дубайский стиль“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 65,7 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Дубайский стиль |
| Цвет основания | серый платиновый |
| Цвет столешницы | серый платиновый |
| Цвет фасада | белый Альпийский, Дубайский стиль, красный Чили, синий пыльный, чёрный жемчуг |
| Ширина | 124,4 см |
- Цена: 9 250 ₴




