
Комод 2D2S Laser LASK02
10 221 ₴
- Под заказ
- Код: 19703-19704
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод 2D2S Laser LASK02 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Мебель имеет две двери, два выдвижных ящика, две открытые ниши. Внутри за дверьми три полки. Выпускается в цветах: “серый платиновый / чёрный жемчуг / белый Альпийский / синий пыльный / красный Чили / Дубайский стиль“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 74,2 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Дубайский стиль |
| Цвет корпуса | серый платиновый |
| Цвет фасада | белый Альпийский, Дубайский стиль, красный Чили, синий пыльный, чёрный жемчуг |
| Ширина | 125,7 см |
- Цена: 10 221 ₴




