
Пенал 3D Laser LASR02
10 553 ₴
- Под заказ
- Код: 19695-19696
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Пенал 3D Laser LASR02 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Мебель имеет три двери, девять открытых отсеков. Внутри за дверьми три полки. Выпускается в цветах: “серый платиновый / чёрный жемчуг / белый Альпийский / синий пыльный / красный Чили / Дубайский стиль“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 126,6 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 9 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Дубайский стиль |
| Цвет корпуса | серый платиновый |
| Цвет фасада | белый Альпийский, Дубайский стиль, красный Чили, синий пыльный, чёрный жемчуг |
| Ширина | 83,7 см |
- Цена: 10 553 ₴




