
Пенал 3D Laser LASR03
12 017 ₴
- Под заказ
- Код: 19665-19666
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал 3D Laser LASR03 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Мебель имеет три двери, семь открытых ниш. Внутри за дверьми три полки. Выпускается в цветах: “серый платиновый / чёрный жемчуг / белый Альпийский / синий пыльный / красный Чили / Дубайский стиль“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Дубайский стиль |
| Цвет корпуса | серый платиновый |
| Цвет фасада | белый Альпийский, Дубайский стиль, красный Чили, синий пыльный, чёрный жемчуг |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 017 ₴




