
Пенал 2D2S Laser LASR01
14 293 ₴
- Под заказ
- Код: 19656-19662
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Пенал 2D2S Laser LASR01 от модульной системы Laser (Лазер) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Мебель имеет две двери, два выдвижных ящика, четыре открытые ниши. Внутри за дверью четыре полки. Выпускается в цветах: “серый платиновый / чёрный жемчуг / белый Альпийский / синий пыльный / красный Чили / Дубайский стиль“. Коллекция мебели Laser производиться из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Мебельная коллекция Laser — это современное и оригинальное изделие, которое имеет интересное оформление и своеобразный стиль.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Laser ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Дубайский стиль |
| Цвет корпуса | серый платиновый |
| Цвет фасада | белый Альпийский, Дубайский стиль, красный Чили, синий пыльный, чёрный жемчуг |
| Ширина | 83,7 см |
- Цена: 14 293 ₴




