
Журнальный столик Imperial 70
7 786 ₴
- Под заказ
- Код: 19642
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Imperial 70 от модульной системы Imperial (Империал) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цвете: «орех Империал«. Коллекция мебели Imperial производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Коллекция Империал была создана для любителей классических и элегантных интерьеров. Теплый, естественный декор «ореха Империал» придает комнате уникальную и элегантную атмосферу.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Imperial ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | орех Империал |
| Цвет столешницы | орех Империал |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 786 ₴


