Комод 2D5S Imperial 41 от модульной системы Imperial (Империал) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из одной дверной части и двух выдвижных ящиков. Внутри за дверью четыре полки. Выпускается в цвете: «орех Империал«. Коллекция мебели Imperial производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Коллекция Империал была создана для любителей классических и элегантных интерьеров. Теплый, естественный декор «ореха Империал» придает комнате уникальную и элегантную атмосферу.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Imperial ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 89,3 см |
| Глубина | 45,3 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | орех Империал |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | орех Империал |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 14 772 ₴




Отправка с 13 мая 2026