
Витрина 2D3S Imperial 31
17 847 ₴
- Под заказ
- Код: 19626-19627
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина 2D3S Imperial 31 от модульной системы Imperial (Империал) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из частично застекленной двухдверной части и трех выдвижных ящиков. Внутри за стеклянной дверью две стеклянные полки, и четыре полки за другой дверью. Выпускается в цвете: «орех Империал«. Коллекция мебели Imperial производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Коллекция Империал была создана для любителей классических и элегантных интерьеров. Теплый, естественный декор «ореха Империал» придает комнате уникальную и элегантную атмосферу.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Imperial ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 152 см |
| Глубина | 37,8 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | 2 LED белый |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | орех Империал |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | орех Империал |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 17 847 ₴



