
Шкаф угловой 2D Imperial 21
20 221 ₴
- Под заказ
- Код: 19617
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф угловой 2D Imperial 21 от модульной системы Imperial (Империал) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из двухдверной части. Внутри четыре полки с левой стороны двери, а справа — две штанги для вешалок. Выпускается в цвете: «орех Империал«. Коллекция мебели Imperial производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Коллекция Империал была создана для любителей классических и элегантных интерьеров. Теплый, естественный декор «ореха Империал» придает комнате уникальную и элегантную атмосферу.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Imperial ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 93 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | орех Империал |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | орех Империал |
| Ширина | 93 см |
- Цена: 20 221 ₴



