
Журнальный столик Fribo RVT24
5 670 ₴
- Под заказ
- Код: 19581
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Fribo RVT24 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: “дуб Риббек золотой”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального дерева. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo, благодаря теплому оттенку декора дуб Риббек золотой. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады с легкой, ощущаемой пальцами структурой, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Д: 43 х 110 х 67 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 110 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Риббек золотой |
| Цвет столешницы | дуб Риббек золотой |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 5 670 ₴


