Полка Fribo FRIP01 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: “дуб Риббек золотой”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального дерева. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo, благодаря теплому оттенку декора дуб Риббек золотой. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады с легкой, ощущаемой пальцами структурой, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Г: 62 х 165 х 22 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Риббек золотой |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 5 351 ₴



Отправка с 13 мая 2026