
Тумба под телевизор 2D1S Fribo FRIF02
8 438 ₴
- Под заказ
- Код: 19573
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор 2D1S Fribo FRIF02 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из двухдверной части, одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Выпускается в цветах: “дуб Риббек золотой”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Направляющие шариковые – полного выдвижения. Мебель без ручек, открывается за углубления в фасадах.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального дерева. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo, благодаря теплому оттенку декора дуб Риббек золотой. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады с легкой, ощущаемой пальцами структурой, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Г: 51 х 135 х 45 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Риббек золотой |
| Цвет фасада | дуб Риббек золотой |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 8 438 ₴



