Комод 2D4S Fribo FRIK02 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из двухдверной части и четырех выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: “дуб Риббек золотой”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Направляющие шариковые – полного выдвижения. Мебель без ручек, открывается за углубления в фасадах.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального дерева. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo, благодаря теплому оттенку декора дуб Риббек золотой. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады с легкой, ощущаемой пальцами структурой, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Г: 93 х 1165 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Риббек золотой |
| Цвет фасада | дуб Риббек золотой |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 16 568 ₴




Отправка с 13 мая 2026