Шкаф 2D Fribo FRIS02 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из двухдверной части. Выпускается в цветах: “дуб Риббек золотой”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Направляющие шариковые – полного выдвижения. Мебель без ручек, открывается за углубления в фасадах.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального дерева. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo, благодаря теплому оттенку декора дуб Риббек золотой. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады с легкой, ощущаемой пальцами структурой, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:r> В х Ш х Г: 200 х 83 х 58 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 58 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Риббек золотой |
| Цвет фасада | дуб Риббек золотой |
| Ширина | 83 см |
- Цена: 17 380 ₴




Отправка с 13 мая 2026