
Панель в прихожую Cortina CNAG07
12 177 ₴
- Под заказ
- Код: 19526
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель в прихожую Cortina CNAG07 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Вешалка оснащена тремя крючками, штангой, верхней и нижней полкой. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 37,4 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 177 ₴


