
Зеркало Cortina CNAG03
9 889 ₴
- Под заказ
- Код: 19520-19522
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Cortina CNAG03 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72,7 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | LED лента (белый) |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Ширина | 92,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 889 ₴


