
Тумба для обуви 2D1S Cortina CNAG02
16 236 ₴
- Под заказ
- Код: 19517
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви 2D1S Cortina CNAG02 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Тумба имеет две двери и выдвижной ящик. Внутри расположены три полки. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 100,2 см |
| Глубина | 38 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Грандсон |
| Ширина | 92,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 236 ₴



