
Журнальный столик Cortina CNAT04
15 584 ₴
- Под заказ
- Код: 19507
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Cortina CNAT04 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Столик оснащен практичной полкой под столешницей и выдвижным ящиком. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 45,6 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 75 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Грандсон |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет столешницы | дуб Грандсон |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 584 ₴


