
Тумба РТВ 2D1S Cortina CNAF03
15 584 ₴
- Под заказ
- Код: 19494
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба РТВ 2D1S Cortina CNAF03 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). ТВ тумба имеет две двери, один выдвижной ящик и нишу с отверстиями для аудио / видео техники. Внутри за дверьми с левой и правой стороны есть по одной полке. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 55,8 см |
| Глубина | 40,9 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Грандсон |
| Ширина | 157 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 584 ₴



