
Комод 4D2S Cortina CNAK04
26 420 ₴
- Под заказ
- Код: 19485-19486
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 4D2S Cortina CNAK04 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Комод состоит из четырех дверей, средние двери частично застеклены. Внутри расположены две полки за дверью справа и слева, а за средней дверью одна полка. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 40,9 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Square 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Грандсон |
| Ширина | 185,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 420 ₴



