
Комод 3D1S Cortina CNAK02
23 555 ₴
- Под заказ
- Код: 19477
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 3D1S Cortina CNAK02 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Комод имеет три двери и один выдвижной ящик. Внутри расположены по две полки за дверью справа и слева, а за средней дверью одна полка. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 40,9 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Грандсон |
| Ширина | 156,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 555 ₴



