
Витрина 2D Cortina CNAV03
29 016 ₴
- Под заказ
- Код: 19464-19465
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина 2D Cortina CNAV03 от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Витрина имеет две частично застекленные двери. Внутри есть пять полок, две из которых стеклянные. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 37,4 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Square 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Грандсон |
| Ширина | 92,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 016 ₴



