
Витрина левая 1D Cortina CNAV02L
19 471 ₴
- Под заказ
- Код: 19454-19457
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина левая 1D Cortina CNAV02L от модульной системы Cortina (Кортина) Польской фабрики Wójcik (Войчик). У витрины есть одна частично застекленная дверь, которая открывается налево. Внутри есть пять полок, две из которых стеклянные. Выпускается в цветах: «дуб Грандсон«. Коллекция мебели Cortina производиться из ламинированой ДСП и МДФ. Петли и направляющие с системой «тихого закрытия«, ручки – металлические. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Cortina ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 37,4 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Square 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Грандсон |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Грандсон |
| Ширина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 471 ₴



