Гостиная Roco 16 от Польской фабрика Cama (Кама) — в производстве используется высококачественная плита ДСП ламинированная и МДФ ламинированная толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich. Используется система открытия дверей и ящиков “PUSH-CLICK“.
Сочетание темных цветов придает мебели интересный и уникальный дизайн. Эта красивая расцветка декора добавит в комнату неповторимую атмосферу, а разнообразные формы, которые Вы сможете комбинировать, станут великолепной основой для стильных аранжировок.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Roco ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | антрацит / дуб Вотан |
| Цвет корпуса | антрацит, белый, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Вотан, черный |
| Ширина | 187 см |
- Цена: 19 803 ₴







Отправка с 13 мая 2026