Пенал Roco RО5 от Польской фабрика Cama (Кама) — одной из особенностью тумбы пенала Roco RО5, есть универсальность. В её возможностях: размещение горизонтально и вертикально, подвешивать и устанавливать напольно. Дверки открываются вниз или в сторону (влево / вправо). Внутреннее пространство не разделено и имеет полноценную, удобную нишу для малогабаритных предметов. В комплекте фурнитуры идут лёгкие полозья для поддержания откидывания дверки.
В производстве используется высококачественная плита ДСП ламинированная и МДФ ламинированная толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich. Используется система открытия дверей и ящиков “PUSH-CLICK“.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Roco ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | антрацит / дуб Вотан |
| Цвет корпуса | антрацит, белый, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Вотан, черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 4 121 ₴







Отправка с 14 мая 2026