Стеллаж 3S Angel 11 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Имеет три открытые полки и три выдвижных ящика. Выпускается в цвете: «белый дуб«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Коллекция Ангел дает вам множество вариантов компоновки. Стильный и модный, и в то же время нейтральный цвет, используемый в коллекции Angel, дает отличные возможности для размещения мебели в комнате.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 190,5 см |
| Глубина | 40,2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб белый |
| Цвет фасада | дуб белый |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 996 ₴



Отправка с 13 мая 2026