
Шухляда к кровати Angel 96
5 658 ₴
- Под заказ
- Код: 17478
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шухляда к кровати Angel 96 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Ящик предназначен для кроватей типа 91 / 92 / 93 / 94. Выпускается в цвете: «белый дуб«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Коллекция Ангел дает вам множество вариантов компоновки. Стильный и модный, и в то же время нейтральный цвет, используемый в коллекции Angel, дает отличные возможности для размещения мебели в комнате.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 66,1 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб белый |
| Цвет фасада | дуб белый |
| Ширина | 199,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 658 ₴


