Кровать 90 Angel 90 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). В кровати есть выдвижной ящик для постельных принадлежностей, который можно разместить на левой или правой стороне кровати (по желанию). Спальное место 90х200 см. Возможность купить освещение Butterfly. Выпускается в цвете: «белый дуб«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Коллекция Ангел дает вам множество вариантов компоновки. Стильный и модный, и в то же время нейтральный цвет, используемый в коллекции Angel, дает отличные возможности для размещения мебели в комнате.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 80,5 см |
| Длина | 206,1 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), ручки выемки |
| Подсветка | Butterfly 1 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб белый |
| Ширина | 95,8 см |
- Цена: 18 548 ₴




Отправка с 13 мая 2026