
Надставка для письменного стола 3D Angel 60
7 122 ₴
- Под заказ
- Код: 17455
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка для письменного стола 3D Angel 60 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из трех дверей и трех открытых полок. Выпускается в цвете: «белый дуб«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Коллекция Ангел дает вам множество вариантов компоновки. Стильный и модный, и в то же время нейтральный цвет, используемый в коллекции Angel, дает отличные возможности для размещения мебели в комнате.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 83,2 см |
| Глубина | 25,2 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб белый |
| Цвет фасада | дуб белый |
| Ширина | 118,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 122 ₴



