
Стол компьютерный 3S Angel 80
11 648 ₴
- Под заказ
- Код: 17453
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный 3S Angel 80 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Имеет три выдвижных ящика. Выпускается в цвете: «белый дуб«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Коллекция Ангел дает вам множество вариантов компоновки. Стильный и модный, и в то же время нейтральный цвет, используемый в коллекции Angel, дает отличные возможности для размещения мебели в комнате.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 76,5 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | дуб белый |
| Цвет столешницы | дуб белый |
| Цвет фасада | дуб белый |
| Ширина | 118,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 648 ₴


