Полка Angel 61 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цвете: «белый дуб / белый«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 21,6 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб белый |
| Ширина | 118,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴



Отправка с 13 мая 2026