Шкаф 2D Angel 21 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из двухдверной части. Внутри есть четыре полки с левой стороны, а справа — две полки и штанга для вешалок. Выпускается в цвете: «белый дуб«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Коллекция Ангел дает вам множество вариантов компоновки. Стильный и модный, и в то же время нейтральный цвет, используемый в коллекции Angel, дает отличные возможности для размещения мебели в комнате.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 190,5 см |
| Глубина | 96 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб белый |
| Цвет фасада | дуб белый |
| Ширина | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 189 ₴




Отправка с 13 мая 2026