Пенал 1D3S Angel 10 от модульной системы Angel (Ангел) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из одной двери и трех выдвижных ящиков. Внутри за дверью есть три полки. Дверь пенала может открываться влево или вправо, сторона открытия выбирается при сборке. Выпускается в цвете: «белый дуб«. Коллекция мебели Angel производиться из ламинированой ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Коллекция Ангел дает вам множество вариантов компоновки. Стильный и модный, и в то же время нейтральный цвет, используемый в коллекции Angel, дает отличные возможности для размещения мебели в комнате.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Angel ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 190,5 см |
| Глубина | 40,2 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб белый |
| Цвет фасада | дуб белый |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 10 996 ₴




Отправка с 13 мая 2026