Журнальный столик Nord от Польской фабрика Cama (Кама) — оборудован двумя открытыми нишами под столешницей. Выпускается в цвете: «дуб Вотан / черный«. Корпус – ДСП толщиной 16 мм, столешница – ДСП толщиной 22 мм, ножки – пластиковые, высотой 12 см. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«.
Посмотреть все модули из коллекции CAMA Nord ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 110 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Стиль | скандинавский |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 547 ₴



Отправка с 15 мая 2026