Гостиная Vigo New 5 от Польской фабрика Cama (Кама) — это комплект из стильной ТВ-тумбы, высоких вертикальных навесных пенала и витрины. В закрытом пенале расположены четыре полки, в изысканной витрине с открытой полосой вдоль всей длины расположены три полки. В навесной ТВ-тумбе – два просторных отделения. Она покоряет своим оригинальным видом, который ей придает открытое отверстие без стекла. ТВ-тумба, как и витрина могут дополнительно оснащаться цветной подсветкой. Продается как комплектом, так и поэлементно. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«.
Габаритные размеры элементов стенки:
1. Витрина навесная (фасад без стекла) – ШxВxГ 30x180x40 – 1 шт.
2. Пенал навесной 180 – ШxВxГ 40x180x30 – 1 шт.
1. Тумба RTV (фасад без стекла) – ШxВxГ 180x30x40 – 1 шт.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Vigo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 5 шт |
| Подсветка | 5 LED синий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 21 316 ₴





Отправка с 13 мая 2026