Гостиная Vigo 12 от Польской фабрика Cama (Кама) — в комплект входят две ТВ-тумбы, каждая из которых состоит из двух вместительных ящиков; а также одна витрина и два пенала. Особенность состоит в том, что витрину и пеналы можно крепить к стене как вертикально, так и горизонтально, что позволяет Вам создать самые разные дизайнерские решения и формы. Витрина может быть дополнительно укомплектована цветной подсветкой. Продается как комплектом, так и поэлементно. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«.
Габаритные размеры элементов стенки:
1. Пенал навесной – ШxВxГ 35x90x32 – 2 шт.
2. Витрина навесная – ШxВxГ 35x90x32 – 1 шт.
3. Тумба RTV – ШxВxГ 140x30x40 – 2 шт.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Vigo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 7 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | 1 LED синий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, серый глянец, черный глянец |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 27 048 ₴






Отправка с 13 мая 2026