Гостиная Vigo 5 от Польской фабрика Cama (Кама) — состоит из двух навесных больших витрин, внутри которой расположены четыре стеклянные полки и широкой ТВ-тумбы. Продается как комплектом, так и поэлементно. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«.
Габаритные размеры элементов стенки:
2. Витрина навесная — ШxВxГ 40x180x30 — 2 шт.
3. Тумба RTV — ШxВxГ 180x30x40 — 1 шт.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Vigo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | 2 x 4 LED синий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 22 620 ₴





Отправка с 13 мая 2026