Гостиная Soho 8 от Польской фабрика Cama (Кама) — практичная и удобная модель, которая рассчитана, в первую очередь, для хранения нужных вещей. Выглядит она легко и современно – ничего лишнего. Подойдет как для больших помещений, так и для маленьких квартир. Стойкость к различным нагрузкам обеспечивается использованием надежных материалов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам. Мебель дополнительно комплектуется LED-подсветкой, которая работает от сети 220 В.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Soho ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 43 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | 3 LED синий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | дуб Сонома / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 25 793 ₴






Отправка с 13 мая 2026