Гостиная Samba A от Польской фабрика Cama (Кама) — набор мебели для создания гостиной Вашей мечты. Все элементы созданы в современном минималистическом стиле. Такая гостиная имеет несколько вариантов расцветки, также ее можно оснастить подсветкой. В комплект входит навесная витрина, навесная полочка, витрина напольная и тумба под ТВ. Такой набор создаст уголок комфорт и уюта, а также сможете вместить нужные вещи и декор. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Samba ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | 2 LED синий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 22 423 ₴



Отправка с 13 мая 2026