Комод Samba (reg 5) от Польской фабрика Cama (Кама) — вместительный и современный комод, который впишется в любой интерьер. Такой комод не занимает столько места как шкаф, но сможет поместить в себя множество вещей. Комод имеет несколько цветовых решений, также его можно оснастить подсветкой. Прекрасно подойдет как для гостиной, так и для спальни. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Samba ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 164 см |
- Цена: 11 045 ₴



Отправка с 15 мая 2026