Шкаф Samba (reg 1) от Польской фабрика Cama (Кама) — выполненный в минималистичном стиле и предлагаемый в комбинациях двух монохромных цветов – белого и черного. Предусматривает две дверки (разной ширины) с глянцевой поверхностью и хромированными ручками. Внутри – одно просторное отделение с перекладиной для вешалок и одна небольшая полка для хранения менее габаритных личных вещей. Шкаф выполняется из качественных материалов и отличается высокими эксплуатационными характеристиками. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Samba ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 14 096 ₴



Отправка с 15 мая 2026