-16%

Набор пуфиков Monty
3 518 ₴
2 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23929-23932
+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пуфиков Monty от Польской фабрика Halmar (Халмар) — сочетают изысканный дизайн и современные материалы, благодаря компактным размерам будут уместно смотреться даже в небольшом помещении. Пуфики идеально подходят для оборудования комфортной зоны отдыха, как в офисе, так и дома. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань. Простые, но в тоже время оригинальные пуфики отлично подойдут для меблировки гостиной, спальни или прихожей. Размеры: 44×36 см и 38×31 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | 2 шт |
| Высота | 31 см, 36 см |
| Высота сиденья | 31 см, 36 см |
| Глубина | 38 см, 44 см |
| Глубина сидения | 38 см, 44 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | бордовый, зеленый темный, серый, синий темный |
| Ширина | 38 см, 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





